Whooila!

Whooila! adalah tempat ngobrol santai

IndeksIndeks  FAQFAQ  PendaftaranPendaftaran  Login  
Belum terdaftar di Forum Whooila! [Daftar Sekarang!!] // Mau Liat yang aneh-aneh?? Klik Disini!!
Warung Kopi | Lounge Pictures & Video | Gosip Yuk! | Berita dan Politik | Humor | Games | Olahraga | Khusus Dewasa | Teknologi

Panduan Member Baru: Posting Thread Baru dan Post Repply [Klik Disini!!]
Mau Akses Room Khusus Dewasa 17++ [Klik Disini!!]

Bagikan
Share | 

Aku Hentikan Karir Demi Anak - [Whooila!]

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
scarlet84
[V.I.P Member]

PostSubyek: Aku Hentikan Karir Demi Anak   Thu Feb 18, 2010 11:28 pm

Sheila Marcia Joseph tengah menunggu kelahiran bakal anak pertama. Ia berjanji akan berhenti berkarir demi melahirkan dan membesarkan anaknya.

Tentang itu, berikut ini wawancara singkat INILAH.COM dengannya, di RS Harapan Bunda, Pasar Rebo, Jakarta Timur, Senin (15/2).

Kenapa USG?

USG itu kan tidak hanya melihat cewek atau cowok. Aku lihat susunan tulangnya, seperti jarinya lengkap atau tidak.

Sudah siapkan nama?

Nama sudah disiapkan banyak. Laki laki ada enam nama, dan perempuan ada enam nama juga. Pokoknya banyak, deh. Aku sampai nggak ingat satu demi satunya.

Memang yang saat ini dirasakan apa?

Yang pasti bayi ini sering bergerak pagi sama malam gerak memutar, tapi suka aku respon dengan aku ajak ngomong dan aku sering bilang sayang, dia suka bergerak 'lebay', mungkin ada respon suara.

Lahirnya ingin apa? normal atau cesar?

Selama aku masih bisa normal ya inginnya normal. Perempuan lain aja kan sebelum ada cesar mereka melahirkannya normal. Jangan terlalu terhipnotis dengan teknologi sekarang.

Apa yang ingin dilakukan?

Dari awal bayi ini sudah ada, aku sudah ada doain dia karena untuk pertumbuhan rohaninya. Dan mungkin untuk kesehatan aku juga. Aku pasti 100% akan melahirkan di sini.

Sekarang sifat kamu jadi keibuan?

Muncul sendiri, aku tidak berusaha keras untuk menjadi seorang ibu, muncul sendiri. Nantinya juga sebisa mungkin aku menyusui dan melahirkan secara normal.

Karir bagaimana, siap mundur dari hiburan?

Otomatis aku hentikan karir demi anak, nggak tahu sampai berapa lama. Sekarang belum ada rencana. Kan ASI itu 6-9 bulan, jadi mesti total.
Lihat profil user

Aku Hentikan Karir Demi Anak

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1